Национальная выставка шелти - 2015

 09.05.2015 Эксперт  Mrs. Jane Edwards

Кобели / Males
Класс: бэби / Baby class

1о/п, ЛБ, БИС-5 АЛЬ ПАЧИНО С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ трик. 04.01.15 (Лакнест Уинтер Сторм – Сенсация с Егерской Слободы) Вл.Машинская А.

2о/п РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВОСТОРГ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ биколор 25.12.14 (Полный Восторг из Локхайма – Солнечное Затмение из Тверской Сказки) Вл.Шкнырова Л.

персп МАРСОЛАЙН АВЕНСИС трик. 25.11.14 ЩК THJ2060 (Арт Филисити Ланвин – Арт Филисити Даймонд Тиара) Вл.Соколова М.

Суки / Females

Класс: бэби / Baby class
1о/п, Рез.ЛБ ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ ДЖЕНЕТ ДЖЕКСОН мрам. 25.12.14 (Лазурный Франт Осенний Поцелуй – Истелия Блисс) Вл.Москва

Кобели / Males
Класс: щенков / Puppy class
1о/п, Рез.ЛЩ ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЗОДИАК ОФ ЛАК соб-бел. 25.09.14 (Lundecock’s Traveling Man – Brylin Blossom Hill) Вл.Байдина, Емельянова

2о/п РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ФЕЛИКС трик. 30.09.14 (Мilesend Blue Falcon – Русский Версаль Астория) Вл. Сафонова, Якушева

3о/п ЛАКИ СМАЙЛ ФОР КИП Е ХЕНДЗ ФРОМ МАЙ БЕБИ соб-бел. 13.09.14 (Валерина Росс Дюранго – Лаки Смайл Фор Эдит Пиаф) Вл. Тагирова Е.

Суки / Females

Класс: щенков / Puppy class
1 о/п, ЛЩ, БИС-4 ДЕЙЭНЕРИС ЖОЖОБА мрам. 19.08.14 (Лакнест Уинтерм Сторм фо Егерская Слобода – Арт Филисити Джерси) Вл.Ивнева

2 о/п ЖАР ПТИЦА ИЗ СТАРОЙ ШУИ соб-бел. 30.10.14 (Пикассо из Графского Поместья – Графская Дочь из Старой Шуи) Вл.Хохлова Е.

3 персп BIG HOUP NANCY DREW соб-бел. 03.09.14 (Арт Филисити Дискавэри – Биг Хоуп Джед Нэнси Флауер) Вл. Уледова Н.

4 персп ДЖЭНТЭЛ РОУЗ ЗЭТТА БЛОСС соб-бел. 25.09.14 (Lundecock’s Traveling Man – Brylin Blossom Hill) Вл. Байдина А.

персп КУИН СТОРИ НАВАРРА соб-бел. 25.08.14 (Milesend Beehawk – Барбарис Скай Нью Квин Стори) Зав., вл.: Рязанкина Л

Кобели / Males

Класс: ветеранов / Veteran class
1отл, ЛВ, БИС III LYTHWOOD SHARP SHOOTER sable&white 08.02.06 (Lythwood Shalako – Lythwood Scarlett Ribbon) Owner: Kulikova E

не было LYTHWOOD TERRIWOOD STORMY NITE of NAVARREM sable&white 03.07.04 (Lythwood Sixsmith – Lythwood Spritzer at Terriwood) Owner: Kulikova E

Суки / Females 
Класс: ветеранов / Veteran class
1отл,Рез.ЛВ KETRIN’S PERSONA GRATA мрам. 21.12.04 (Landover Black Ash – Марвитхолл Смайли) Зав., вл.: Новаковская Е

2отл MARVITHOLL GIVENCHY трик. 14.06.05 (Венский Вальс из Графского Поместья – Марвитхолл Оливия) Владелец: Байдина А

3отл PRIMADONNA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA соб-бел. 26.07.05 (Ловелас из Графского Поместья – Lynaire Sapphire Blue) Владелец: Васильева Ж

4отл LYTHWOOD SCARLET WOMAN sable&white 08.02.06 (Lythwood Shalako – Lythwood Scarlett Ribbon) Owner: Kulikova E

о/х HEATHBELL LAND APPLE-PIE соб-бел. 27.05.06 (Cheryldene Cerenova – Агатовая Бусинка) Владелец: Салькова Н

о/х MARVITHOLL LOBELIA мрам. 07.06.06 (Bermark’s Pride’N’Presence – Марвитхолл Фэнси) Владелец: Ковалевич О

Кобели / Males

Класс: юниоров / Junior class

1отл,ЮЧК,Рез.ЛЮ LAYLAND PALERMO соб-бел. 28.02.14  (Evad Apperition at Laylend – Валерина Росс Кристмас Стар) Зав., вл.: Бородинов А

2отл, ЮСС ОУШЕН ОФ СМАЙЛЗ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ соб-бел. 17.06.2014 GHU510 (Джулия'с Стайл Дабл Сюрпрайз Виа Эвад - Фантастик Леди Из Графского Поместья) Заводчик, владелец: Г.Графшина

3отл, ЮСС ЮВЕЛИР ИЗ СТАРОЙ ШУИ трик. 01.05.14 (Шоу Елверас Талисман – Джетстон Индиан Роуз из Старой Шуи) Владелец: Ломтева Л

4 отл, ЮСС ВАЛЕРИНА РОСС ДАБЛ МИРАЖ трик. 06.04.14 (Dippersmoor Dark Mirage – Кэтрин’с До-Ре-Ми) Владелец: Морозова Н

отл АРТ ФИЛИСИТИ ДАМИАН трик. 22.12.13 (Dippersmoor Diamond Quest – Арт Филисити Кароль Буке) Владелец: Рыженкова Н

отл АРТ ФИЛИСИТИ ЛАН ШИ трик. 21.01.14 (Lavika Lunar Eclipse – Арт Филисити Антарктика) Владелец: Рязанкина Л. 

отл КОТОМИН’С МИЛВЕРТОН соб-бел. 28.03.14 (Lythwood Sharp Shooter – Котомин’с Звёздная Леди) Владелец: Трущина Л

отл ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ ШОУМЕН мрам. 01.06.14 (Лазурный Франт Осенний Поцелуй – Лазурный Франт Нефертити) Зав.,вл.: Журавлёва Я

отл ЛАКНЕСТ БИ ЛАККИ трик. 20.07.14 (Валерина Росс Майбах – Лакнест Селена) Владелец: Зайцева Е

о/х АРТ ФИЛИСИТИ ЭДДИСОН трик. 16.05.14 (Арт Филисити Ланвин – Арт Филисити Эйфория) Владелец: Богатова И

о/х ИНЕЙ СЕРЕБРИСТЫЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль 15.05.14 (Шекспир из Графского Поместья – Фея Грёз из Тверской Сказки) Зав., вл.: Шкнырова Л

о/х ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ БРИТАНСКИЙ СТИЛЬ мрам. 24.04.14 (Лазурный Франт Осенний Поцелуй – Лазурный Франт Меджик Леди) Зав., вл. Журавлёва Я

о/х ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ ЛУКАВЫЙ ЛИС мрам. 23.02.14 ( Лазурный Франт Судьбы Любимчик – Лазурный Франт Небесная Фантазия) Зав., вл.: Журавлёва Я

о/х ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ИТ’С ОНЛИ ЛАВ трик. 23.07.14 (Lythwood Sharp Shooter – Лаки Смайл форМи) ЗаВладелец: Колесникова Л

о/х ЛАКНЕСТ АМАДЕУС ФО ВАЛЕРИНА РОСС соб-бел. 27.04.14 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Лавика Миднайт Квин) Владелец: Куликова Е

о/х МАРСОЛАЙН ЮВЕНТУС соб-бел. 06.05.14 (Milesend Beehawk – Дерзкая и Красивая с Егерской Слободы) Владелец: Степанова В

о/х МАРСОЛАЙН ЮЛИСЛАВ соб-бел. 06.05.14 (Milesend Beehawk – Дерзкая и Красивая с Егерской Слободы) Владелец: Куликова Ю.

Суки / Females

Класс: юниоров / Junior class

1 отл, ЮЧК, ЛЮ, ЛПП3, БИС-2 ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ трик. 10.03.2014 (Валерина Росс Майбах – Капитанская Дочка с Егерской Слободы) Зав., вл.: Зайцева Е., Скакунова Е

2отл, ЮСС ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЕВИЛАСТИНГ ЛАВ соб-бел. 30.03.14 (Жемчужина Черноземья Эдинбург – Эдельвейс из Графского Поместья)
Владелец: Зенина В

3отл, ЮСС ЛАЙЛЕНД ПИНОФАРИНА соб-бел. 28.02.14 (Evad Apperition at Laylend – Валерина Росс Кристмас Стар) Владелец: Корнева Н

4отл, ЮСС ОРХИДЕЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ соб-бел. 17.06.14 (Juliya’s Style Double Surprize Via Evad – Фантастик Леди из Графского Поместья) Владелец: Машинская А

отл KETRIN’S JUST ONLY ONE трик. 04.04.14 (Dippersmoor Dark Mirage – Кетринс Фрау Мадам) Владелец: Кольчукова А

отл ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ РАПСОДИЯ ЛЮБВИ мрам. 01.02.14 (Лазурный Франт Осенний Поцелуй – Фликер ин Найт из Графского Поместья) Владелец: Верба

отл ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ХОП ХЕЙ ХОП соб-бел. 21.07.14 (Milesend Beehawk – Лаки Смайл Фор Ума Турман) Зав., вл.: Тагирова Е 

отл РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЗВЁЗДНАЯ ДОЧЬ соб-бел. 14.01.14 (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling – Русский Версаль Галерея Звёзд) Зав., вл: Якушева В

не было ВАЛЕРИНА РОСС КАДЕНЗА соб-бел. 18.04.14 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Rannerdale Sweet Harmony) Зав., вл. Куликова Е

о/х ВИКТОРИЯ ЛУИЗА БЕАТРИС трик. 11.06.14 (Сноу Лайф Визави – Марвитхолл Шерон Стоун) Владелец: Волгина Е

о/х ИРИНЕДЖЕР ДАЙРИН БЛЕК МУР трик. 22.07.14 (Арт Филисити Дессау – Джетстон Вива Данс Фантазия) Владелец: Шемелева И

о/х ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ХЁ КАМ ЗЕ САН трик. 21.07.14 (Milesend Beehawk – Лаки Смайл Фор Ума Турман) Владелец: Кабанова Л

о/х МАРСОЛАЙН ЭЛИЗАБЕТТА мрам. 06.05.14 (Арт Филисити Дискавэри – Чарующая Взгляд из Тверской сказки) Владелец: Корытова М

о/х ОТДЫХЛАФ ШЕРОН трик. 27.06.14 (Pathways To Avalon In A Hurry For Otdyhlaf – Атрия для Отдыхлаф из Старой Шуи) Зав., вл.: Семёнова Е

о/х СНОУ ЛАЙФ МАЙ ЛЕДИ мрам. 16.06.14 (Сноу Лайф Визави – Сноу Лайф Энигма) Зав., вл.: Леонова Г

Кобели / Males

Класс: промежуточный / Intermed class

1отл, ЛК,ЧК,ЛПП2 KOSMO STAR IZ GRAFSKOGO POMESTIJA трехцв. 15.06.2013 (Evad Spectre Of The North - Протеже из Графского Поместья) Заводчик, владелец: Графшина Г

2отл, СС СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЧИФТЭН ДЕЙЛ соб-бел. 20.01.14 (Валерина Росс Дейли Ньюс – Смайл Энджел Европа) Владелец: Елисеенко Н

3отл, СС ОТДЫХЛАФ РЭМ соб-бел. 15.01.14 (Evad Apperition at Laylend – Стоун Гейл Юдифь) Владелец: Криволап С

о/х LUSTROUS PELE трик. 30.12.2013 (Ластроуз Сингапур Май Дрим – Ергени Стай Аквитания эт Ластроуз) Зав., вл.: Косарская О

о/х ГОРДОН’С ШЕЛЛ МАНХЕТТЕН мрам. 09.07.13 (Dippersmoor Dark Mirage – Gordon’s Shell Tekila) Владелец: Вишневская А.

Класс: открытый / Open class

1отл, КЧК, ЛК4 DAISYTAIL HENNESY соб-бел. 13.01.13 (Дейзитейл Блейз оф Глори – Сан Свит из Графского Поместья) Владелец: Моисеева О

2отл, СС HARWISH HEAVEN’S MAGIC blue-merle. 27.07.12 (Flyland Something Special – Blek Fox Darina iz Sibiri) Ovner: Firsova A

3отл, СС MARVITHOLL YUGIN мрам. 10.10.11 (Milesend Midnight From Lavika – Марвитхолл Лобелия) Владелец: Климентовская С

4отл, СС BRIGGSVIEW JACK FROST OF MILESEND мрам. 30.05.07 (Milisend Night Force-Briggsview Pipes of Peace) Владелец: N.Himich

отл GORDON’S SHELL MASKARAD мрам. 09.07.13 (Dippersmoor Dark Mirage – Gordon’s Shell Tekila) Владелец: Богатова И., 445140, Самарск.обл.

о/х ГРАЦЕЛ ДЕНИМ соб-бел. 02.05.13  (Стоун Гейл Амариллис ин Блэк – Грацел Буколика) Владелец: Прошина Т.

о/х ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ трик. 24.07.11 (French Can Can Des Romarins De Mayerling – Феерия Форева) Владелец: Мальцева Е

Класс: рабочий / Working class

1отл, КЧК, ЛК6 MARVITHOLL HAYDAY трик. 21.03.11 РКФ2989074 GTH131 (Evad Blue Sensation At Tooralie – Марвитхолл Юлиана) Заводчик: Царюк М., СПБ, Устинова 1-123 Владелец: Панoва Е.Ю Москва, 

Класс победителей / Winner class

1отл, КЧК, ЛК2 УЛЁТНЫЙ БРЕНД С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ соб-бел. 18.05.13 (Золотой Самородок с Егерской Слободы – Жасмин с Егерской Слободы) Владелец: Машинская А.

2отл, СС LAZURNIJ FRANT ZINEDIN ZIDAN мрам. 25.04.12 (Лазурный Франт Осенний Поцелуй – Лазурный Франт Снежная Королева) Владелец: Карасёва О

3отл, СС PICASSO IZ FRAFSKOGO POMESTIJA соб-бел. 02.07.12 (Evad Alexandrite Surprize – Хитачи из Графского Поместья) Владелец: Хохлова Е

4отл, СС MARVITHOLL AMBASSADOR FROM RUSSIA мрам. 25.01.12 (Milesend Midnight From Lavika – Mарвитхолл Ундина) Владелец: I. Pluyaud

отл EVAD READY TEDDY GO соб-бел. 21.0.12 (Evad Space Shadows – Evad Tallulah) Владелец: Сидорова Ю

отл ЮРКИЙ ЛИС ИЗ СТАРОЙ ШУИ соб-бел 08.03.12 (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling – Большая Мечта из Старой Шуи) Владелец: Серова О

Класс: Чемпионов / Champion class
1отл, КЧК, ЛК4 MARVITHOLL ZEFIR трик. 12.01.13 (Milesend Midnight From Lavika- Марвитхолл Лобелия) Владелец: Рузанкина Н

2отл, СС RUSSKIY VERSALL YUSTAS трик. 04.02.13 (Русский Версаль Трюфель – Найт Баттерфляй из Графского Поместья) Владелец: Сафонова О

3отл, СС LAZURNIJ FRANT OSENNIY POTSELUI мрам. 20.07.10 (Аквамарин из Графского Поместья – Фликер ин Найт из Графского Полместья) Зав., вл.: Журавлева Я

4отл, СС JAPARO DESIGN CHASER sable&white 15.04.12 (Yosemite’s Design For Me – Japaro Show Me A Good Time) Owner: Mrs. S.Yazvinskaya

отл EVAD APPERITION AT LAYLEND 26.05.10 соб-бел. (Rannerdale Ghostbuster - Evad Magic Amber) Владелец: Бородинов, Семенова

отл MAGIC MONENT iz GRAFSKOGO POMESTIJA соб-бел. 16.07.10 РКФ2835411 GHU262 (Milesend Broomhouse Antique Gold – Quashee Million Dollar Baby) Владелец: А.Украинцева

Класс: Чемпионов НКП / Nat.Cl. Champion class

1отл, КЧК, ЛК5 VALERINA ROSS DURANGO sable&white. 03.07.09 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Rannerdale Sweet Harmony) 
Владелец: Иевлева Т

2отл, СС RUSSKIY VERSALL ABSOLUT мрам. 21.02.11 (Evad Blue Sensation at Tooralie – Русский Версаль Кливия) Владелец: Бодункова, Якушева

3отл, СС VERSACE iz GRAFSKOGO POMESTIJA sable&white 12.05.11 (Evad Alexandrite Surprize – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
Owner: A.Ukraintseva

4отл, СС MARVITHOLL HARRY POTTER мрам. 02.05.12 (Evad Blue Sensation At Tooralie – Марвитхолл Юлиана) Владелец: Коновалова М

отл ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ЭДИНБУРГ соб-бел. 17.07.11 (Evad Shore Surprize – Джулияс Стайл О Ля Ля) Владелец: Новичихина В.

Суки / Females

Класс: промежуточный / Intermed class

1 отл, ЧК, ЛС, ЛПП, БИС ЦАРИЦА СЕРДЦА МОЕГО С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ соб-бел., 17.01.14 (Milesend Milkman – Сенсация с Егерской Слрбоды)
Зав.,вл.: Зайцева Е

2отл, СС LAZURNIJ FRANT STOLICHNAYA SHTUCHKA трик.20.05.13 (Дэйзитейл Дарк Шоколад – Лазурный Франт Очей Очарованье) Владелец: Мертенс О

3отл, СС РОМАНТИКА РОМАНСА ИЗ СТАРОЙ ШУИ мрам. 24.08.13 (Кэтрин‘с Радикал Блэк – Альфа Центавра из Старой Шуи) Зав., вл.: Хохлова Е

4отл, СС MARVITHOLL MUSKAT WINE соб-бел. 02.09.13 (Leeland Inkpower – Марвитхолл Пассионата) Владелец: Пуцко Н

отл RUSSKIY VERSALL ENNI LENNOKS соб-бел. 31.07.13 (Lythwood Sharp Shooter – Валерина Росс Каприз Мон Ами) Владелец: Острикова Л

отл НАИВ ЭЛЕГИЯ СТРЕЛА АМУРА мрам. 31.12.13 (Марвитхолл Вильям – Наив Элегия Осенний Поцелуй) Зав., вл.: Иванова Н.

отл ОТДЫХЛАФ РОВЕННА соб-бел. 15.01.14 (Evad Apperition at Laylend – Стоун Гейл Юдифь) Владелец: Кондрашкова Е

о/х ИОЛАНДА Э’УНА КАНЦОНЕ ПОРТА ФОРТУНА трик. 30.08.13 (Dippersmoor Dark Mirage – Марвитхолл Ундина) Зав., вл.: Анохина О

о/х МОНСОЛИНА ФИЕСТА ДЕЙ мрам. 10.11.13 (Lythwood Third Degree – Yulashka air Blue) Владелец: Сацкова А

Класс: открытый / Open class
1отл, КЧК, ЛС3 NOVAYA ZVEZDOCHKA IZ TVERSKOY SKAZKI трик. 14.06.13 (Арт Филисити Вегас – Хрустальная Роса из Тверской Сказки) Владелец: Бешменёва Л

2отл, СС ИЗАБЕЛЛА Э’ЛА МЕЛОДИА ДЕЛЛ’АМОРЕ мрам. 30.08.13 (Dippersmoor Dark Mirage – Марвитхолл Ундина) Зав., вл.: Анохина О

3отл, СС ART FELISITY PENELOPE CRUZ соб-бел. 28.11.12 (Milsend Beehawk – Ладжерика эт Арт Филисити) Владелец: Сальникова Е

4отл, СС МАРВИТХОЛЛ ЕВРОПА трик. 15.08.12 (Evad Blue Sesation at Tooralie – Марвитхолл Утопия) Владелец: Пименова О

о/х ГОРДОН’С ШЕЛЛ ГЛИНН мрам. 12.06.12  (Lavika Lucky Strike – Гордон’с Шелл Флоранс) Владелец: Ситникова О

о/х ГРАЦЕЛ ДОНАТЕЛЛА соб-бел. 02.05.13 (Стоун Гейл Амариллис Ин Блэк – Грацел Буколика) Владелец: Руденко П

о/х ЕРГЕНИ СТАЙЛ ТЕСС ЭТ ЛАСТРОУЗ соб-бел. 13.04.13 (Ластроуз Сингапур Май Дрим – Ластроуз Тулуза Ергени Стайл) Владелец: Косарская О

о/х ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ мрам. 22.02.11 (Аквамарин из Графского Поместья – Лазурный Франт Само Совершенство) Владелец: Карасёва О

о/х ЛАКНЕСТ СЕЛЕНА мрам. 12.09.12 (Розмарин из Тверской Сказки – Лавика Миднайт Квин) Зав., вл.: Жаворонок Л

Класс: рабочий / Working class
1отл, КЧК, ЛС6 KETRIN’S FRAU MADAME мрам. 30.05.12 (Blomlane’s True Blue – Ketrin’s Charlie’s Angel) Владелец: Кольчукова А

2отл, СС ART FELISITY ANTARKTIDA мрам. 29.06.12 (Валерина Росс Гелендваген – Арт Филисити Анталия) Владелец: Уледова Н

Класс победителей / Winner class
1отл, КЧК, ЛС2 MARVITHOLL UTOPIA трик. 26.07.10 (Katrilon’s Magik Black – Марвитхолл Лобелия) Владелец: Пуцко Н

2отл, СС KOTOMIN’S ZVEZDNAYA LADY соб-бел. 12.06.12 (Eastdale Just A Dreamstone – Cold Case Caidy Des Romarins De Mayerling) Владелец: Штень Е

3отл, СС РУС МАРЛИНС ЖЕНЕВА соб-бел. 20.08.12 (Арт Филисити Сезам – Девушка из Высшего Общества) Зав., вл.: Елисеенко Н

4отл, СС ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ ИЗ СТАРОЙ ШУИ мрам. 27.07.12 (Milesend Midnight From Lavika – Екатерина Медичи из Старой Шуи) Зав., вл.: Хохлова Е

отл РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЛАРНИКА соб-бел. 06.09.11 (Мэджик Блэк Даймонд из Графского Поместья – Лакнест Юльтра) Владелец: Якушева, Бодункова

отл ФЕЯ ГРЁЗ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль 20.12.12 (Lavika Lunar Eclipse - Снежная Королева из Тверской Сказки) Владелец: Бертова М

Класс: Чемпионов / Champion class
1отл, КЧК, ЛС4 COLD CASE CAIDY DES ROMARINS DE MAYERLING соб-бел. 29.09.07 (Dippersmoor Daylami – Une Pom’D’Amour Des Romarins de Mayerling) Заводчик: Bohn S
Владелец: Котомина Т

2отл. СС ТАМИШЕЛЛ'С РОЗМАРИ соб-бел. 22.04.13  (Evad Apperition at Laylend – Аббигайл из Графского Поместья) Зав., вл.: Михайлова Т

3отл, СС RUSSKIY VERSALL IZOLDA мрам. 06.03.09 (Эрл Грей из Графского Поместья – Паллада Афина из Графского Поместья) Зав., вл.: Якушева В

4отл, СС ЗАВОДНАЯ КНОПКА ИЗ СТАРОЙ ШУИ соб-бел. 28.08.12  (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling – Тайная Любовь из Старой Шуи) Владелец: Петрова О

Класс: Чемпионов НКП / Nat.Cl. Champion class
1отл, КЧК, ЛС5 DZHENTEL ROUZ FAVORITE соб-бел. 23.03.09 (Lythwood Spin Doctor Evad Sommer Mists) Зав., вл.: Язвинская С

2отл, СС MARVITHOLL MARMALADE соб-бел. 08.10.09 (White Coastal Little Golden Agent – Марвитхолл Пассионата) Владелец: Пуцко Н

3отл, СС ОТДЫХЛАФ ПРИНЦЕССА ЭСТЕЛЬ соб-бел. 26.03.12 (Evad Apperition at Laylend – Отдыхлаф Наварра) Владелец: Фёдорова Г

КОНКУРС ПАР: 
№1 Улётный Бренд с Егерской Слободы + Орхидея из Графского Поместья вл. Машинская А.
№2Лакнест Би Лакки + Чайная Церемония с Егерской Слободы вл. Зайцева Е.
№3Lythwood Sharp Shooter + Lythwood Scarlet вл.Куликова Е.
№4Japaro Desigh Chaser + Джентл Роуз Фаворит вл.Язвинская С.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ: 

№1 С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ вл.Зайцева Е 
№2 ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ вл.Графшина Г.
№3 КЕТРИН`С вл.Новаковская Е.
№4 МАРВИТХОЛЛ вл.Царюк М. 
.
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
Кобели:
Evad Apperition at Laylend вл. Семёнова, Бородинов 
Суки:
Марвитхолл Лобелия вл.Ковалевич О.

«НАДЕЖДА ЗАВОДЧИКА» 
№1 Царица Сердца Моего с Егерской Слободы вл.Зайцева Е. 
«ГОРДОСТЬ РОССИИ» 
№1 Улётный Бренд с Егерской Слободы вл.Зайцева Е. 

Конкурсы по окрасам:

ЛУЧШИЙ В СОБОЛИНОМ ОКРАСЕ Улётный Бренд с Егерской Слободы
ЛУЧШИЙ В ТРЕХЦВЕТНОМ ОКРАСЕ Марвитхолл Зефир
ЛУЧШИЙ В МРАМОРНОМ ОКРАСЕ Лазурный Франт Зинедин Зидан
ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ БИКОЛОР Рождественский Восторг из Тверской Сказки
ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ БИМЕРЛЬ Фея Грёз из Тверской Сказки

Взято http://sibforum.mybb3.ru/
Группа: Категория:Национальная выставка шелти |                                                      "AYTALIN'S" kennel Shetland sheepdog and schipperke • "АЙТАЛИН'С" питомник шелти и шипперке
Просмотров: 264 |