Национальная выставка шелти
XVIII Национальная выставка шелти - 2014


Организатор  РОО КЛС «Петровский Двор»  
«КУБОК РОССИИ»
21 июня 2014 г.,  г.Санкт-Петербург, судьи: Denise Rowan (кобели), Margaret Lambert (суки)

 

Кобели - класс бэби:
1 о/п  резЛБ  ЦУКАТ В ШОКОЛАДЕ с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ  с/б  17.01.14 (Milesend Milkman - Сенсация с Егерской Слободы) вл. Соколова М., Вологда
2 о/п СТЭЙСИЛАЙН НАЙС ЧЭНЧ фо БЕРНОБАН с/б 14.03.14 (Микеланжело из Графского Поместья  -  Марвитхолл Флоримель) вл. Kaisa Torn, Finland 
персп. LAZURNYJ  FRANT  LUKAVYJ  LIS  б/м 23.02.14 (Lazurnyj Frant Sudby Lyubimchik - Lazurnyj Frant Nebesnaya Fantaziya) вл. Журавлева Я., Belarus 
персп.  ЛАСТРОУЗ ПЕЛЕ  т/к  30.12.13 (Ластроуз Сингапур Май Дрим  -  Ергени Стайл Аквитания эт Ластроуз) вл. Косарская О.,  МО, Серпухов

 

Суки - класс бэби:
1 о/п ЛБ  BIS-III   LAZURNYJ  FRANT  RAPSODIYA  LYUBVI  б/м  01.02.14 (Lazurnyj Frant Osennij Poceluj - Flicker in Night iz Grafskogo Pomestija) вл. Журавлева Я., Belarus 
2 о/п  ЦАРИЦА СЕРДЦА МОЕГО с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ   с/б  17.01.14 (Milesend Milkman - Сенсация с Егерской Слободы) вл. Зайцева Е., ЛО, Гатчина
3 о/п  ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ  т/к  10.03.14 (Валерина Росс Майбах  -  Капитанская Дочка с Егерской Слободы) вл. Зайцева Е., & Скакунова Е., ЛО, Гатчина
персп.  ВЫБОРГСКИЙ ПРЕСТИЖ АВРОРА   с/б  21.02.12 (Выборгский Престиж Евгений Онегин  -  Цветочная Фантазия из Графского Поместья) вл. Попова Н., ЛО, Выборг

персп. СИЛЬВЕР ЛАЙН ВЕСТА ВЭЛ  с/б  17.03.2014 (Evad Ready Teddy Go  - Джулия'с Стайл Супердрим) вл. Кожаева В.,  СПб

 

Лучший бэби: LAZURNYJ  FRANT  RAPSODIYA  LYUBVI  

 

Кобели - класс щенков:
1 персп. УРАГАН ЭМОЦИЙ  б/м  06.11.13 (Арт Филисити Рубенс - Трюфелька с Егерской Слободы) вл. Шапарь Н., СПб
2 персп. ЛАКИ СМАЙЛ фор ФИЛ ФАЙН  б/м  17.10.13 (Лаки Смайл фор Блу Скай  -  Лаки Смайл фор Юниквин) вл. Лобанова И., СПб
3 персп.  LAZURNYJ FRANT ASHER  биколор  15.10.13 (Aquamarin iz Grafskogo Pomestija - Lazurnyj Frant Nochnaya Feya) вл. Осипова Ю., СПб

 

Суки - класс щенков:
1 о/п  ЛЩ  BIS-V  ПИНА КОЛАДА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  б/м  05.10.13 (Блю Айс из Графского Поместья - Заколдованная Ночь из Тверской Сказки) вл. Графшина Г.,МО, п.Искра
2 о/п  УАЙТ СИБОД ОПИУМ ФЛАУЭР  б/м  05.10.13 (Марвитхолл Уникум - Уайт Сибод Джаст Ми энд Ю) вл. Белова Е., Петрозаводск 
3 о/п  ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ  б/м  12.11.13 (Арт Филисити Дискавери  -  Земляника из Волшебной Страны) вл. Кудряшова М.,  СПб
4 персп.  ВАНИЛЛА СКАЙ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   с/б  31.10.13 (Evad Spectre Of The North  -  Хитачи из Графского Поместья) вл. Капустина С., Архангельск
персп.  МАРВИТХОЛЛ НУАР НИТУШ   т/к  26.10.13  (Leeland Inkpower  -  Марвитхолл Нота Бене) вл. Ученова Н.,  СПб
персп. УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА   б/м  06.11.13 (Арт Филисити Рубенс  -  Трюфелька с Егерской Слободы) вл. Никифорова М., СПб

 

Лучший щенок:  ПИНА КОЛАДА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 

 

Кобели  - класс юниоров:
1 отл. Ю.КЧК  ЛЮ  ЛПП-1 BIS-I  КОСМО СТАР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ т/к  15.06.13 (Evad Spectre Of The North  -  Протеже из Графского Поместья) вл. Графшина Г.,  МО, п.Искра

2 отл.  Ю.СС  ЛАКНЕСТ УИНТЕР СТОРМ для ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ  т/к 18.06.13  (Арт Филисити Каюс Бонус – Lavika Midnight Queen) вл. Зайцева Е., ЛО, Гатчина

3 отл. Ю.СС  МАРВИТХОЛЛ ЛОС-АНЖЕЛЕС  б/м  18.08.13 (Марвитхолл Экспромт  -  Марвитхолл Хоуп'Н'Дрим) вл. Федорова В., СПб

4 отл.  Ю.СС  МАРВИТХОЛЛ ЛАС-ВЕГАС  т/к  18.08.13 (Марвитхолл Экспромт  -  Марвитхолл Хоуп'Н'Дрим) вл. Федорова В., СПб
оч/хор  АРТ ФИЛИСИТИ СИРИУС   с/б  01.08.13 (Арт Филисити Сезам - Свээнлейк Уандербэрри) вл. Тихомирова О., МО, Звенигород
оч/хор  ЗВЕЗДНЫЙ ПРИНЦ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  б/м 27.03.13 (Розмарин из Тверской Сказки  -  Свээнлейк Витал Пауэр) вл. Капустина С., Архангельск

 

Суки – класс юниоров:
1 отл.  Ю.ПК  резЛЮ  LAZURNYJ FRANT STOLICHNAYA SHTUCHKA   т/к   22.05.13 (Daisytail Dark Chocolate  - Lazurnyj Frant Ochej Ocharovanie) вл. Мертенс О., Кемерово
2 отл.  Ю.СС  РОМАНТИКА РОМАНСА из СТАРОЙ ШУИ   б/м  24.08.13 (Кэтрин'с Радикал Блэк  - Альфа Центавра из Старой Шуи) вл. Хохлова Е., Шуя
3 отл.  МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА ВЕРОНИКА  т/к  18.08.13 (Марвитхолл Экспромт  - Марвитхолл Хоуп'Н'Дрим) вл. Царюк М., &  Фёдорова В., СПб
4 отл.  МАРВИТХОЛЛ МУСКАТ ВАЙН   с/б  02.09.13 (Leelend Inkpower  -  Марвитхолл Пассионата) вл. Пуцко Н., Карелия, Кондопога
отл. АРТ ФИЛИСИТИ САБИНА т/к 16.08.13 (Арт Филисити Ланвин  -  Арт Филисити Серенгетти) вл. Рязанкина Л., МО, Химки
отл.  ИЗАБЕЛЛА Э'ЛА МЕЛОДИА ДЕЛЛ'АМОРЕ   б/м 30.08.13 (Dippersmoor Dark Mirage  -  Марвитхолл Ундина) вл. Анохина О., Москва
оч/хор  ЕРГЕНИ СТАЙЛ ТЭСС эт ЛАСТРОУЗ   с/б  13.04.13 (Ластроуз Сингапур Май Дрим  -  Ластроуз Тулуза Ергени Стайл) вл. Косарская О., Серпухов
оч/хор  ИОЛАНДА Э'УНА КАНЦОНЕ ПОРТА ФОРТУНА  т/к  30.08.13 (Dippersmoor Dark Mirage  -  Марвитхолл Ундина) вл. Анохина О., Москва
оч/хор  ЛАКИ СМАЙЛ фор ЭНАЗЕ ГЁЛ  с/б  19.02.13 (Milesend Beehawk - Лаки Смайл Фор Ми) вл. Кабанова Л., Рязанская обл.,
оч/хор  ПРЕСТИЖНАЯ ШТУЧКА из СТАРОЙ ШУИ   с/б  09.02.13 (Джетстон Евростар - Элегия из Старой Шуи) вл. Шмелева И., СПб 
оч/хор  СКАЗКА НА НОЧЬ с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ   с/б  24.08.13 (Золотой Самородок с Егерской Слободы - Стильная Штучка с Егерской Слободы) вл. Серова М., СПб
оч/хор  СОЛНЕЧНАЯ ФАНТАЗИЯ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   с/б  26.06.13 (Evad Spectre Of The North  -  Фантастик Леди из Графского Поместья) вл. Гусева Т., Зеленоград
оч/хор  ТАТЬЯНА ЛАРИНА с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ   с/б  17.09.13 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem - Дерзская и Красивая с Егерской Слободы) вл. Соколова М., Вологда
оч/хор  ШОУ ЕЛВЕРАС ХЭППИ ХЕИРЕЕСС ХАРИЗМА  т/к  29.08.13 (Dippersmoor Dark Mirage  -  Солнечная Дубрава Мечта для  Шоу Елверас) вл. Калиненко Е., Смоленск
хор.  ГРАЦЕЛ ДОНАТЕЛЛА  с/б  02.05.13 (Стоун Гейл Амаралис ин Блэк - Грацел Буколика) вл. Руденко П., &  Кобзева, Москва
хор. ДЖЕТСТОН СИЛЬВЕР ДРОП СНОУ  б/м   29.05.13 (Гордон'с Шелл Рандеву  -  Джетсон Норвэй Стар) вл. Коновалова Н., Пермь

хор. КОТОМИН'С ЛОВЕНА ПРИНЦЕСС   с/б  02.08.13 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem  -  Gold case Caidy Des Romarins De Mayerling) вл. Платун М., & Степин Е. Москва


Лучший юниор:  КОСМО СТАР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ

Кобели – класс ветеранов:

1 отл.  резЛВ  ТАНИКО'С УЛЛИС   с/б  10.06.2001 (Марвитхолл Пайпер - Ориэнтл Виздэм Шэгги Чарм оф Силвер Флис) вл. Байдина А., Приозерск

 

Суки – класс ветеранов: 
1 отл.  ЛВ  ЛПП-4  BIS-IV  МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЕЛ  т/к  21.05.2005 (Amethricken In Ash  -  Марвитхолл Вероника) вл. Сергеева Ю., СПб
2 отл.  МАРВИТХОЛЛ ЮЛИАНА   т/к  29.07.2004 (Марвитхолл Старлет  -  Марвитхолл Лиллит) вл. Тимошенко М., СПб
оч/хор  МАРВИТХОЛЛ ИЗАБЕЛЛА   т/к  28.02.2002 (Marvitholl Starlet  -  Marvitholl Lillith) вл. Архипова Е., СПб 
оч/хор  МАРВИТХОЛЛ ЛОБЕЛИЯ  б/м  07.02.2006 (Bermarks Pride'N'Presence  -  Марвитхолл Фенси) вл. Ковалевич О., Москва
оч/хор  ОНЛИ Ю нз ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   с/б  07.01.2006 (Имиджмейкер из Графского Поместья -  Коралл из Графского Поместья) вл. Зайцева С., Москва
оч/хорОРЧИДЕС ФРЭГРЭНС  т/к  28.05.2005 (Марвитхолл Дон Жуан - White Coastal Little Zong of Norway) вл. Пугачева О., СПб

 

Лучший ветеран:  МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЕЛ 

 

Кобели
Класс промежуточный:
1 отл.  КЧК  ЛК5  АРТ ФИЛИСИТИ  НАЙТ СТОРМ  т/к   23.02.13 (Валерина Росс Гольфстрим эт Арт Филисити - Арт Филисити Вивьен Ли) вл. Рязанкина Л.,  Химки
2 отл.  МОТИВ ДУШИ из СТАРОЙ ШУИ  б/м  03.02.13 (Альтаир из Старой Шуи - Джетстон Индиана Роуз для Старой Шуи) вл. Чиж Е., СПб
3 отл.  ДЖЕТСТОН  ПИЛИГРИМ  с/б   20.07.12 (Валерина Росс  Де Люкс - Джетстон Елизавета)  вл. Счастливая О., СПб
оч/хор  ДЭЙЗИТЭЙЛ ХЕННЕСИ   с/б  13.01.13 (Дэйзитэйл Блэйз оф Глори – Сан Свит из Графского Поместья) вл. Моисеева О., СПб

оч/хор  МАРВИТХОЛЛ ЖОФРЕЙ  т/к  19.12.12  (Evad Blue Sensation at Tooralie  -  Марвитхолл Коко Шанель) вл. Иванова Е., СПб

 

Класс открытый:
1 отл. КЧК  ЛК 4 ШЕКСПИР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  т/к  28.06.12 (Evad Spectre Of the North  Колор оф Зе Найт из Графского Поместья)  вл. Графшина Г., МО, п. Искра
2 отл.  АРТ ФИЛИСИТИ ЛАНВИН  с/б  09.05.12 (Валерина Росс Дейли Ньюс  -  Benravia Gipsy Lace of Milesend) вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
3 отл.  ДЖЕТСТОН РОМЕО т/к 05.10.12 (Катрилон`с Онтарио  -   Джетстон Иллиада) вл. Федорова Т., СПб
4 оч/хор  LAZURNYJ  FRANT  ZINEDIN  ZIDAN  б/м  25.04.12 (Lazurnyj Frant Osennij Poceluj - Lazurnyj Frant Snezhnaya Koroleva) вл. Карасёва О., ЛО, Гатчина
оч/хор  КЭТРИН’С ДАИМЛЕР  б/м  07.06.11 (Dippersmoor Dark Mirage  -  Кэтрин’с Хеппи Кристмас) вл. Искра И., Ташкент
хор. МАРВИТХОЛЛ КОРВИН  т/к  20.05.09  (Shelachan Jumpin Jack Flash – Марвитхолл Лобелия) вл. Ковалевич О., Москва
хор. ДЖЕТСТОН ДУКАТ  б/м  05.07.09 (Марвитхолл Экспромт - Джетстон Вива Данс Фантазия) вл. Ревенкова М., СПб
хор. СТЭЙСИЛАЙН  ВОЛОНТИР ТУ ВИН с/б  10.09.11 (Танико’с Уллис  -  Катрилон'с Окинава) вл. Зеленков Н., СПб

 

Класс рабочий:
1 отл.  КЧК  ЛК6   КУИН СТОРИ ДРИМ БОЙ   т/к  26.12.10 (Куин Стори Адреналин Раш - Куин Стори Алмазная Россыпь) вл. Чиж Е., СПб

 

Класс победителей:
1 отл.  КЧК  ЛК3  МАРВИТХОЛЛ АМБАССАДОР фром РАША  б/м  25.01.12 (Milesend Midnight From Lavika – Mарвитхолл Ундина) вл. I. Pluyaud, France 
2 отл.  СС  ОРАНЖ ДЕСЕРТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б   13.07.12 (Evad Spectre Of The North  -  Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling) вл. Кустова Е., Москва
3 отл.  ДЖЕТСТОН  ЕВРОСТАР   т/к  06.07.09 (Dippersmoor Dark Mirage – Джетстон Вирджиния) вл. Пугачёва О., СПб
4 отл.  МАРВИТХОЛЛ ЮДЖИН    б/м  10.10.11 (Milesend Midnight From Lavika – Марвитхолл Лобелия) вл. Климентовская С., Беларусь, Гродно
оч/хор  БАРБАРИ’С СКАЙ МАКСИМИЛИАН  с/б  22.07.11 (Evad Shore Surprize – Барбари’с Скаай Файв-O’Клок) вл. Тихович Д., Москва
оч/хор  МАРВИТХОЛЛ ГАРРИ ПОТТЕР   б/м  02.05.12 (Еvаd Вluе Sеnsаtiоn аt Тооrаliе - Марвитхолл Юлиана) вл. Коновалова Н., Пермь
хор.  ВЕНСЕНТ ДЕ ЛУКРИА  с/б  18.12.10 (Голд Хизбелл Борн  Ту Би Хеппи -  Джетстон Вива Данс Фантазия) вл. Кукова И., ЛО, Луга
хор.  СВИФТ ПЭДС  с/б  31.01.12 (Валерина Росс Дейли Ньюс  -  Тигмарилайн Неймли Притти) вл. Городилова З., Вологда

 

Класс чемпионов:
1 отл. ЛК  ЧК  ЛПП-3  ВАЛЕРИНА РОСС МАНЧЕСТЕР  с/б  12.06.12 (Lythwood Sharp Shooter  -  Rannerdale Sweet Harmony) вл. Переверзева О., Калининградская обл., п.Луговское
2 отл. СС  LAZURNYJ FRANT OSENNIJ POCELUJ  б/м  20.07.10 (Aquamarin iz Grafskogo Pomestija - Flicker in Night iz Grafskogo Pomestija) вл. Журавлева Я., Беларусь
3 отл.  РАФАЭЛЬ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   т/к  01.04.12 (Lazurnij Frant Osenniy Potselui  -  Стоун Гейл Астильба) вл. Голунова Л., Томск
4 отл.  ЭКСКЛЮЗИВ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   б/м  07.12.10 (Лазурный Франт Судьбы Любимчик – Примадонна из Графского Поместья) вл.  Кустова Е., Москва
оч/хор  ЛАСТРОУЗ СИНГАПУР МАЙ ДРИМ  с/б  04.04.12 (Milesend Sportin Chance  -  Ластроуз Дежа Вю) вл. Косарская О., Серпухов
оч/хор  МАРВИТХОЛЛ УНИКУМ   т/к  26.07.10 (Катрилон'с Меджик Блэк – Марвитхолл Лобелия) вл.  Казберова О., СПб

 

Класс чемпионов НКП:
1 отл.  КЧК  резЛК  ВАЛЕРИНА РОСС ДЮРАНГО с/б  03.07.09 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Rannerdale Sweet Harmony) вл. Иевлева Т., Серпухов 
2 отл.  СС  ОТДЫХЛАФ БЕНТЛИ  с/б   02.09.09 (Dippersmoor Dark Mirage – Янтарная Капелька) вл. Морозова Н., СПб
3 отл.  СС  HARWISH GLITTERING GEM  т/к  25.05.11 (Bridemoor's Sergeant Pepper  -  Harwish Charming Lady) вл. Паринова М., СПб
4 отл. ДЖЕТСТОН  ДЕТРОЙТ  б/м  05.07.09 (Марвитхолл Экспромт - Джетстон Вива Данс Фантазия) вл. Воронова М., СПб
отл.  ЗОЛОТОЙ САМОРОДОК с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ  с/б  27.11.11 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem - Сладкий Соблазн с Егерской Слободы) вл. Зайцева Е., ЛО, Гатчина
оч/хор  ЛАКИ СМАЙЛ фор ЭРКУЛЬ ПОИРОТ  с/б  27.06.11 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem  -  Лаки Смайл фор Ми) вл. Насырова К., Москва

 

Лучший кобель:

  1. ВАЛЕРИНА РОСС МАНЧЕСТЕР  
  2. ВАЛЕРИНА РОСС ДЮРАНГО  
  3. МАРВИТХОЛЛ АМБАССАДОР фром РАША 
  4. ШЕКСПИР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 
  5. АРТ ФИЛИСИТИ  НАЙТ СТОРМ 
  6. КУИН СТОРИ ДРИМ БОЙ  

 

Суки
Класс промежуточный:
1 отл.  КЧК  ЛС5  АРТ ФИЛИСИТИ ИСПАНЬОЛА   б/м  19.02.13 (Lavika Lunar Eclipse  -  Арт Филисити Ивиен) вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
2 отл.  ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ   с/б 24.02.13 (French Cancan des Romarins de Mayerling - Сладкий Соблазн с Егерской Слободы) вл. Зайцева Е., & Скакунова Е.,  ЛО, Гатчина
3 отл.  ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ из СТАРОЙ ШУИ   б/м  27.07.12 (Milesend Midnight From Lavika  -  Екатерина Медичи из Старой Шуи) вл. Хохлова Е., Шуя
4 отл.  АРТ ФИЛИСИТИ ХАРИЗМА   с/б  31.07.12 (Арт Филисити Каюс Бонус  -  Арт Филисити Флоренция) вл. Гордиенко О., СПб
отл.  ЛАКИ СМАИЛ фор ЯНГ БЛУ СТАР  б/м  04.09.12 (Лаки Смайл Блю Скай  -  Розалинда) вл. Кабанова Л., Рязанская область, д.Аристово
отл.  ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ   с/б   15.12.12 (French Cancan Des Romarins De Mayerling -  Сенсация с Егерской Слободы) вл. Осипова Т., Петразоводск
оч/хор HARWISH ICE QUEEN   б/м  03.08.12 (Sommerville Mr Nice Guy  -  Harwish Charming Lady) вл. Царькова М., СПб
оч/хор ЗАВОДНАЯ КНОПКА из СТАРОЙ ШУИ   с/б  28.10.12 (Арт Филисити Каюс Бонус - Арт Филисити Джулиана Мур) вл. Петрова О., Вологда

 

Класс открытый:
1 отл.  КЧК  ЛС4  СЕЛЕБРИТИ ГИРЛ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б  28.01.10 (Milisend Broomhouse Antique Gold  -  Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling) вл. Паражинскене Ю., Мурманск
2 отл.  КАТРИЛОН’С ГЛАМУР ЛЕДИ  с/б  28.09.11 (Lythwood Sharp Shooter - Марвитхолл Флоримель) вл. Савостина Д., СПб
3 отл.  РОССЫПЬ АЛМАЗОВ СОНЕЧКА из СТАРОЙ ШУИ   с/б  06.07.11 (Шоу Елверас Гамма Эмоций  -  Барышня Красавица из Старой Шуи) вл. Шлома М., Вологда
4 отл.  КВИН  СТОРИ  ЕЛОНКА  с/б  09.03.11 (Валерина Росс Дейли Ньюс  -  Лаки Смайл фор Жасмин) вл. Рязанкина Л., МО, Химки
оч/хор  ДЖЕТСТОН КЛЕОПАТРА   т/к  21.02.11 (Джетстон Евростар  - Джетстон Гайлардия) вл. Шкода Л., СПб
оч/хор  КАТРИЛОН'С КРИСТИ ДЖИНДЖЕР   с/б  07.11.12 (Milesend Midnight From Lavika  -  Катрилон'с Тейлор Сан) вл. Соловьева Т., ЛО, Выборг
оч/хор ХЕМА МАЛИНИ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ   с/б 18.10.07 (Венский Вальс из Графского Поместья  -  Флэш Флэйм из Графского Поместья) вл. Попова Н., ЛО, Выборг

 

Класс рабочий:
1 отл.  ПК  ЛС  ЛПП-2  BIS-II  СТЕЙСИЛАЙН ЖЕММА  с/б   11.03.12 (Катрилон’с Стармейкер – Стейсилайн Амаретта) вл. Diana Jemeljanova, Riga, Latvia 
2 отл.  WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY т/к 16.11.12 (Island Breeze Como  -  White Coastal Little Magic Blue Sky) вл. Бекенева Я., СПб

 

Класс победителей:
1 отл.  КЧК  резЛС  АРТ ФИЛИСИТИ ЛАВАЛЕТТИ    с/б  09.05.12 (Валерина Росс Дейли Ньюс  -  Benravia Gipsy Lace of Milesend) вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
2 отл.  СС  ЛАКИ СМАЙЛ фор ЭДИТ ПИАФ  с/б  27.06.11 (Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem  -  Лаки Смайл фор Ми) вл. Кондратьева Д., Москва
3 отл.  АРТ ФИЛИСИТИ МЕРСЭДЭС   с/б  11.05.11 (Валерина Росс Дейли Ньюс  -  Арт Филисити Мажи Нуар) вл. Тютнева Д.,  Н.Новгород
4 отл.  ДЖЕТСТОН ПАТРИСИЯ   с/б  20.07.12 (Валерина Росс Де Люкс – Джетстон Елизавета) вл. Бабанова Р., СПб Усть-Ижора
оч/хор  ДЖЕТСТОН ДАРК СНОУ  т/к  05.07.09 (Марвитхолл Экспромт  -  Джетстон Вива Данс Фантазия) вл. Шемелева И., СПб
оч/хор  МАРВИТХОЛЛ УНДИНА  б/м   21.04.07 (Марвитхолл Каспер - Марвитхолл Галандриэль) вл. Анохина О.,  Москва

 

Класс чемпионов:
1 отл.  МАРВИТХОЛЛ МАРМАЛЕЙД   с/б  08.10.09 (White Coastal Little Golden Agent – Марвитхолл Пассионата) вл.  Пуцко Н., Кондопога 
2 отл. МАРВИТХОЛЛ УСЛАДА   б/м  26.07.10 (Катрилон’с Мэджик Блэк – Марвитхолл Лобелия) вл. Сорокина З., Беларусь, Новополоцк 
3 отл. ХИТАЧИ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б  18.10.07 (Венский Вальс из Графского Поместья - Флеш Флэйм из Графского Поместья) вл. Графшина Г.,  МО   Солнечногорский р-н 
4 отл. МАРВИТХОЛЛ ЮНОНА б/м  10.10.11 (Milesend Midnight From Lavika  -  Марвитхолл Лобелия) вл. Калиненко Е., Смоленск

 

Класс чемпионов НКП:
1 отл.  КЧК  ЛС3   КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ  т/к  22.05.10 (Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerlig – Марвитхолл Флоримель) вл.  Сысолятина Д., СПб
2 отл.  ВЕНЕЦИЯ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ  с/б  12.05.11 (Evad Alexandrite Surprize – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling) вл. Графшина Г.,  МО   Солнечногорский р-н 
3 отл.  МАРВИТХОЛЛ УТОПИЯ   т/к   26.07.10 (Катрилон’с Мэджик Блэк – Марвитхолл Лобелия) вл. Пуцко Н., ЛО, Кондопога 
4 отл. ХАТСИЗ  БЕЛОКУРАЯ ЖОЗИ  б/м  17.03.10 (Флафи Сноу Инвисибл Бой - Сноу Лайф Секрет Эффэа) вл. Курбатова О., Красноярск

 

Лучшая сука:

  1. СТЕЙСИЛАЙН ЖЕММА 
  2. АРТ ФИЛИСИТИ ЛАВАЛЕТТИ
  3. КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ 
  4. СЕЛЕБРИТИ ГИРЛ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 
  5. АРТ ФИЛИСИТИ ИСПАНЬОЛА

 

Лучший представитель породы (ЛПП):

  1. КОСМО СТАР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
  2. СТЕЙСИЛАЙН ЖЕММА 
  3.  ВАЛЕРИНА РОСС МАНЧЕСТЕР  
  4.  МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЕЛ 

 

Конкурсы:


Бэст ин шоу:
BIS-I КОСМО СТАР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
BIS-II СТЕЙСИЛАЙН ЖЕММА  
BIS-III LAZURNYJ  FRANT  RAPSODIYA  LYUBVI   
BIS-IV МАРВИТХОЛЛ ГАЛАНДРИЕЛ  
BIS-V ПИНА КОЛАДА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 

 

Лучшая пара:
1.МАРВИТХОЛЛ ЛАС-ВЕГАС + МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА ВЕРОНИКА вл. Фёдорова В
2. АРТ ФИЛИСИТИ  НАЙТ СТОРМ + АРТ ФИЛИСИТИ САБИНА вл. Рязанкина Л
3. МАРВИТХОЛЛ ГАРРИ ПОТЕР + ДЖЕТСТОН СИЛЬВЕР ДРОП СНОУ вл. Коновалова Н.

Лучший питомник:  
1. «АРТ ФИЛИСИТИ» вл. Поплавская Я
2. «из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ»  вл. Графшина Г
3. «из СТАРОЙ ШУИ»  вл. Хохлова Е
4. «МАРВИТХОЛЛ»  вл. Царюк М 
5. «с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ»  вл. Зайцева Е

Лучшая Производительница:
1. МАРВИТХОЛЛ УНДИНА  вл. Анохина О
2. МАРВИТХОЛЛ ЛОБЕЛИЯ вл. Ковалевич О.

Лучший в окрасе: 
Соболиный:   АРТ ФИЛИСИТИ ЛАВАЛЕТТИ
Трёхцветный: КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ 
Мраморный: МАРВИТХОЛЛ АМБАССАДОР фром РАША 

 

Гордость России:  
1. СТЕЙСИЛАЙН ЖЕММА   вл. Diana Jemeljanova

 

Надежда Заводчика: КОСМО СТАР из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ зав., вл. Графшина Г

 

Конкурс «Лучшие движения» ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Конкурс "Лучшая голова» СТЕЙСИЛАЙН ЖЕММА


Ссылка:   http://sheltie-nkp.ru/

Просмотров: 647
Группа: Категория: Национальная выставка шелти |

©Aytalin'S • Айталин'С 2010 - 2018
647
avatar



N.B. Публикация материалов и личных фотографий питомника AYTALIN'S возможна только при условии активной ссылки на сайт aytalins.ru

©Aytalin'S • Айталин'С 2010 - 2018

Карта сайта | Форум | Видео | Заявка на щенка | Баннеры | Ссылки | Гостевая книга