Выставки г. Якутска

Результаты общепородных и монопородных выставок 


Наши шелти на выставках 
других городов 

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ

08.04.2018 Региональная выставка собак всех пород САС  - КЧФ . ЯГОО Любимец - Якутск. Эксперт: Л.В. Галиаскарова (г. Москва)


Порода: Шетландская овчарка

Кобели

Класс юниоров

1 отлично,  CW, Ю.САС, Рез. ЛЮ  Sunflower Aytalin'S Of Sunny Glen 26.03.2017 (Appolo iz Grafskogo Pomestija х Мерседес Санни Глен из Графского Поместья), рыж-бел.

2 отлично Смайл Энджел Золотоискатель 30.06.2017 (Арт Филисити Ланвин х Смайл Энджел Оушеаниксан), рыж-бел.


Класс промежуточный

отлично, CW, САС, ЛК, BOB, ВIG-2 Смайл Энджел Джеймс Бонд 08.07.2016 (Смайл Энджел Центурион х Смайл Энджел Желанная Звезда), мрам.


Суки

Класс юниоров

отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ Русский Версаль Березовая Сказка 17.03.2017 (Briggsview Jack Frost of Milesend х Русский Версаль Единственная Красотка), мрам.


Класс промежуточный

отлично, CW Смайл Энджел Дрим Лайт 08.07.2016 (Смайл Энджел Центурион х Смайл Энджел Желанная Звезда), мрам.


Класс открытый

1 отлично, CW, CАС, ЛС, Ч.РКФ  Айталин`С Дейнерис Саншайн  03.11.2015  (Катрилон'с Уникью Дизайн х Айталин'С Орнелла Бьюти), рыж.-бел.

2 отлично Era Aytalin'S iz Grafskogo Pomestija 05.10.2012 (Blenmerrow Borodin х Ise Fantasy iz Grafskogo Pomestija), трехцв.


Класс ветеранов

отлично, CW, Лучший ветеран породы, BOS, BIS Veteran - II Barbari'S Skai Lavender 22.09.2008 (Мерцающий Иней из Графского Поместья х Каприз Из Графского Поместья), мрам.



Победители выставки "Любимец-2018"

БЕСТ БЕБИ

I место – хаски Вита Викепи Уокен, вл. Сергеева Т.

II место – такса жесткошерстная Улыбка Фортуны Суперагент, вл. Семенова Н.Ю.

III место – якутская лайка Шима хранительница тайги, зав. Скороходкина А.С.

БЕСТ ЩЕНКИ

I место – белая швейцарская овчарка, Валена из Легенды Якутии, вл. Сивцева В.

II место – восточно-европейская овчарка Эль Никлондс Принцесса, вл. Полуэктова Э.В.

III место – доберман Роскошная Леди со станицы Магнитная, вл. Смирнова К.А.

БЕСТ ЮНИОРЫ

I место – немецкая овчарка длинношерстная, Де Орсе Мак Флай Йокер, вл. Архипова С.

II место – ньюфаундленд Браунблад МСК Лея Айман, вл. Рыжих О.В.

III место – самоедская собака Лидер форевер из снежной империи, вл. Гамазин А.Е.

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

I место – немецкая овчарка Торнадос Оствинд Точка Ру, вл. Поведская Н.

II место – шелти Barbari's Skai Lavender, Трoлукoвa A. 

III место – английский кокер спаниель Т.Пеливанс Ес Мен, вл. Акимбетова М.

БЕСТ ОФ БЕСТ

II место – американский кокер спаниель Уокер Техаский Ренджер, вл. Веденяпина А.

III место – ньюфаундленд Браунблад МСК Лея Айман, вл. Рыжих О.В

Лучшая собака выставки, такса миниатюрная длинношерстная Махтал с Берега Лены


Фотографии Петра БАИШЕВА

Фотогалерея


N.B. Публикация материалов и личных фотографий AYTALIN'S возможна только при условии активной ссылки на сайт aytalins.ru

©Aytalin'S • Айталин'С 2010 - 2018

Карта сайта | Форум | Видео | Заявка на щенка | Баннеры | Ссылки | Гостевая книга