Выставки г. Якутска

Результаты общепородных и 
монопородных выставок 

Наши шелти на выставках 
других городов 

 

Национальная выставка шелти

16.10.2016 Всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧРКФ - САС. Эксперт Горбачевский О. (Зооклуб "Любимец")


Ринги схиперке (schipperke)

Кобели

Класс щенков

очень перспективный, CW, Лучший щенок, BEST P. АЛТЫН ТАУ ЕНСОН черный (вл. Trоlukova, Якутск)

Суки

Класс юниоров

отлично, CW, Ю.САС,  Лучший Юниор, BEST J. , BOB, BEST Gr. ГРАЙ ВЕСТ МОЛЛИ, черный (вл. Trоlukova, Якутск)



Ринги шелти (Shetland Sheepdog)

Кобели

Класс беби

очень перспективный , CW, ЛБ МАЛИБУ МУН 22.06.2016 АКМ 10765, триколор (Катрилон`С Уникью Дизайн  х Кэйл Мидолтэн) Зав. Киселева Н.В. Вл. Коршун К.А. г. Якутск   


Класс юниоров

отлично, CW,  Ю.САС, Рез.ЛЮ  СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЮРИТМИКС соб.-бел., 20.07.2015 (Valerina Ross Dayly News х Смайл Энджел Оушеаниксан), зав. Дружина А., вл. Е. Петухова, г. Якутск


Класс открытый

отлично, CW, САС, ЛК, Ч.РКФ СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ШОУМЕН, триколор, 16.09.2014 АКМ 9513 (Смайл Энджел Нектарин х Смайл Энджел Женева) зав./вл. Дружина А. 


Суки 

Класс юниоров 

3 отлично СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЮНОНА  РКФ 4289057 20.07.2015 АКМ 10123 рыж. с бел. (Valerina Ross Dayly News х Смайл Энджел Оушеаниксан) Зав/вл. Дружина А. 

1 отлично, CW,  Ю.САС, ЛЮ АЙТАЛИН`С ДЕЙНЕРИС САНШАЙН 03.11.2015 YAC 1031 рыж с бел. (Катрилон`С Уникью Дизайн х Айталин`С Орнелла Бьюти) зав. Trolukova А, А. вл. Иваник С. 


2 отлично ДЖЭНТЭЛ РОУЗ НЬЮ СТАР 24/12/2015 KKF 715 рыж с бел. (Милисэнд Милкман х Дипперсмур Мэгги Мэй) зав. Язвинская С. вл. Фадеенко С.


Класс открытый

отлично, CW, САС, ЛС, Ч.РКФ СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ОРИЕНТСАН РКФ 3409810 04.06.2012 АКМ 8180 соб-бел. (Арт Филисити Каюс Бонус х Смайл Энджел Желанная Звезда) зав/вл. Дружина А. 


Класс ветеранов

отлично, CW, Лучший Ветеран, BOB,  BIS G. -  III , BIS V. - I  BARBARI'S SKAI LAVENDER blue-merle, 22.09.2008 (MERTSAYUSCHIY INEY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA х KAPRIZ IZ GRAFSKOGO POMESTIJA) breed: Boltacheva G, owner: Trolukova А, Yakutsk


КОНКУРСЫ:


"Ребенок и собака" младшая группа

I место - СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ЮРИТМИКС

III место - АЙТАЛИН`С ДЕЙНЕРИС САНШАЙН