Выставки г. Якутска
Результаты общепородных и монопородных выставок шелти
 
 
Наши шелти на выставках других городов 
 
 
 
НВШ
 

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ "КУБОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА" 
4 сентября 2010 г, Хабаровск. Эксперт Natalja Nekrosiene

(по каталогу 27 собак) 

Класс щенков 

Суки 

ЛЩ, BIS-4 ОКЛАХОМА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
( tric.) (Мираж из Тверской Сказки- Очи Черные из Тверской Сказки) вл. Грачева С, Хабаровск 


Класс юниоров 

Кобели 

ЮПК,ЛЮ, ЛПП-2, BIS-2 VALERINA ROSS DAYLY NEWS  
(s\w) (Lythwood Terriwood Stormy Niteofnavarrem – Rannedale Sweet Harmony) вл. Дружина А, Якутск
 

оч\хор ДЖЕТ СЭТ ЖАН-ЛЮК ( tric.) (Vacherin Chantilly Des Romarins De Mayerling- Сияние Звезд Весенняя Забава) вл. Золотарская И, Хабаровск 

 

Суки

ЮПК, R.ЛЮ ЧАРМИНГ БЛЮ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (мрамор) ( Седустиве Сорсерер из Графского Поместья -Примадонна из Графского Поместья) вл. Trolukova А , г. Якутск 

Оч\хор ROSSINI WALL ALIVIA (триколор) (Moonlight iz Grafskogo Pomestija – Siynie Zvezd Gavayskaya Ptichka ) вл. Воробьева С., п.Советская Гавань 

оч\хор ВАНИЛА АЙС КРИМ (р\б) ( Жесвит Поло- Клан Д’Блю БОнбон Батерфляй) зав\вл. Вавилова Ю, Хабаровск 


Класс ветеранов 

Суки 

ЛВ,ЛПП-4,BIS-3 JOCONDA’S SMILE RAISIN BLACK
 (tric) (Kamajakin Asparagus – Dizzy Little Joсonda) зав и вл. Ткаченко Н, Украина 

КОБЕЛИ 

 

класс промежуточный

2 отл, СС, Лучший в окрасе АРТ ФИЛИСИТИ БРАВИССИМО ( tric.) (Dipersmoor Dark Mirage-Арт Фелисити Рок’н Роуз ) вл. Самко Н., Прим. кр., п. Врангель 


КЧК, ЛК-2, Надежда ДВ КАСЛАР ЧАРМИНГ ЕРМАК (Блю-мерль)(Dipрersmoor Dark Mirage- Lustrous Mystery) вл. Усачева Л. г. Хабаровск 

класс открытый 

 

КЧК, ЛК-3 ДЖЕТ СЭТ ГАЙ ВИТАС ЦЕЗАРЬ (3-х цв) (Ljubimyi Romans z Paunochnaga Lesu-Dizzy Galina’s Zefira at Joconda’s Smile) вл. Гончарова К. г. Хабаровск

оч\хор ELECT IZ GRAFSKOGO POMESTIJA (tric) (Blenmerrow Borodin- Valerina Ross Daniya) вл. Рыльская Е, Владивосток 


 класс победителей 

ПК, ЛК,ЛПП-3, Гордость ДВ, Лучший в окрасе СИЯНИЕ ЗВЕЗД ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК ( мрамор) (Аrt Felisiti Preferans – Swanlake Moonlight Queen) вл. Зуева Е.П., Находка 

СУКИ 

класс промежуточный
 

ПК,ЛС,ЛПП,BIS DJENTEL ROUZ FAVORITE(s\w) (Lythwood Spin Doctor- Evad Sommer Mists) зав\вл. Язвинская С. Красноярск 

класс открытый 

отл. СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ВИЗАНТИЯ (р\б) (Dipрersmoor Dark Mirage- Глоритания Аваландж Голд ) зав\вл. Дружина А , Якутск 

класс победителей 

КЧК, ЛС-4 КАСЛАР ЧАРМИНГ ВАРЕНЬКА ( 3-х цв.) ( Седустиве Сорсерер из Графского Поместья- Ластоуз Мистери), вл. Максимова Т 



класс чемпионов 

КЧК, ЛС-3
, Лучший в окрасе СИЯНИЕ ЗВЕЗД ЕСЕНИЯ (р\б) (Mohnesse Russian Dream х Алмазная Куколка Кокетка )вл. Самко Н, Врангель 



класс чемпионов НКП 

КЧК, ЛС-2 LASTROUS MISTERY (blu-merle) (Magic Black Diamond iz Grafskogo Pomestija) вл. Рыльская Е. Владивосток 

 

Отл, СС SVEENLEIK MOONLIGHT QUEEN (blm) (Stone Gail Ferdinand- Joconda’s Smail Qwicksilver),вл. Самко Н Прим.край п. Врангель

 

BIS DJENTEL ROUZ FAVORITE

BIS-2 VALERINA ROSS DAYLY NEWS

BIS-3 JOCONDA’S SMILE RAISIN BLACK

BIS-4 ОКЛАХОМА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ

 

Фотогалерея


N.B. Публикация материалов и личных фотографий питомника AYTALIN'S возможна только при условии активной ссылки на сайт aytalins.ru

©Aytalin'S • Айталин'С 2010 - 2018

Карта сайта | Форум | Видео | Заявка на щенка | Баннеры | Ссылки | Гостевая книга