Выставки г. Якутска

Результаты общепородных и монопородных выставок 


Наши шелти на выставках других городов 


НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ

21.03.2010 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД, САС-КЧФ "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК - 2010" Эксперт Овсянникова Юлия Валерьевна


 КОБЕЛИ 


Класс Щенки 
Очень перспективный, CW, ЛЩ Valerina Ross Dayly News 
(LYTHWOOD TERRIWOOD STORMY NITE OF NAVARREM х RANNERDALE SWEET HARMONY). Зав. Куликова, Вл. Дружина А., р. 03.07.09 

 
Класс Юниоры 
отлично Смайл Энджел Гарфилд 
(О: Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling (имп. Франция) М: FELISITY LOVELLY FUNNY ). Р. 19.07.2009. Зав. Дружина А. Вл. Корнилова Ю. 

СУКИ 


Класс Беби Очень перспективный,  CW, ЛБ  Чарминг Блю из Графского Поместья (О: Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestija М: Primadonna Iz Grafskogo Pomestija) д.р. 13.10.09 . Зав. Графшина, Вл. Trolukova   


Класс Юниоров 

1 отлично, JСАС, CW, ЛЮ, ЛПП,  BISJ -II, конкурс «Юное  Достояние Якутии»- II Смайл Энджел Византия (о:Dippersmoor Dark Mirage м: Глоритания Аваланш Голд) зав./ вл. Дружина А. р. 20.04.09 


2 отлично, Res.JCAC Смайл Энджел Глэм Шайн (О: Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling (имп. Франция) М: FELISITY LOVELLY FUNNY). Р. 19.07.2009. зав. Дружина, вл. Винокурова А. 



Класс промежуточный
 1 отлично, CW САС, ЛС, КЧФ Barbari ‘S  Skai Lavender (MERTSAYSCHIY INEY IZ GRAFSKOGO POMESTIJA M: KAPRIZ IZ GRAFSKOGO POMESTIJA ) р. 22.09.08. Зав. Болтачева Г. Вл. Trolukova 



Бест беби

1 место – английский кокер спаниель Елл Хеппи Т.Пеливан`с, вл. Пеливан Т.

2 место – немецкая овчарка Негус Карел`с Изабелла, вл. Чупса К.

3 место – восточноевропейская овчарка Эль Никлонд`с Злата, вл. Корнеев Д.


Бест щенков

1 место – самоедская собака Байрак Азскас Любомира, вл. Андреева А.

2 место – ризенщнауцер Алгрис Затейница Злата, вл. Чалаури В.

3 место – русский той терьер д/ш Ерофей из Дома Бус, вл. Коркина Я.

4 место – колли д/ш Смайл Энджел Дезлер де Люкс, вл. Моисеева Н.


Бест Юниоров

1 место – немецкая овчарка Торнадос Оствинд Обама, вл. Семиусов А.

2 место – шелти Смайл Энджел Византия, вл. Дружина А.

3 место – белая швейцарская овчарка Айко, вл. Пругова Т.


Бест ветеранов

1 место – среднеазиатская овчарка Гузар, вл. Уткина В.


Юное Достояние Якутии

1 место – немецкая овчарка Торнадос Оствинд Обама, вл. Семиусов А.

2 место - шелти Смайл Энджел Византия, вл. Дружина А.

3 место – такса кроличья д/ш Луи де Бурбон Тайна Шоколада, вл. Рунова О.


Достояние Якутии

1 место – якутская лайка Кукла, вл. Смирнова М.

2 место – аляскинский маламут Амга, вл. Каменская Е.

3 место – западно-сибирская лайка Бутч, вл. Малышенко Е.


Лучшая пара

1 место – белые швейцарские овчарки Айко и Челси, вл. Пругова Т.

2 место – западно-сибирские лайки Бутч и Лис Бонифация, вл. Малышенко Е.


Конкурс питомников

1 место – питомник немецких овчарок «Дискавери», вл. Султанова А.


Конкурс производителей

1 место – немецкая овчарка Атос, вл. Жирков Д.


Бест групп FCI

1 группа – немецкая овчарка Атос, вл. Жирков Д.

2 группа – среднеазиатская овчарка Гузар, вл. Уткина В.

3 группа – шотландски й скотч терьер Райское Наслаждение Пеппи Длинный Чулок,вл. Васьковская И.

4 группа – такса стандартная г/ш Даксхаунд Лэнд Каталония, вл. Семенова Е.

5 группа – аляскинский маламут Амга, вл. Каменская Е.

8 группа – английский кокер спаниель Хэлуин Чингачгук Биг Снейк, вл. Акимбетова М.

9 группа – пудель той Меджикал Тату Бентли с Изюминкой Юлианы, вл. Говорова В.


БЕСТ ОФ БЕСТ


1 место – немецкая овчарка Атос, вл. Жирков Д.

2 место – аляскинский маламут Амга, вл. Каменская Е.

3 место – среднеазиатская овчарка Гузар, вл. Уткина В.





Фотогалерея





N.B. Публикация материалов и личных фотографий AYTALIN'S возможна только при условии активной ссылки на сайт aytalins.ru

©Aytalin'S • Айталин'С 2010 - 2018

Карта сайта | Форум | Видео | Заявка на щенка | Баннеры | Ссылки | Гостевая книга